+7 (928) 186-08-16
EN

Первый среди скоттишей!

Изображение - Шотландские котята питомника «Color Richness»

Недавно в Ростове-на-Дону прошла очередная выставка клуба «Атаман», на которой заводчики выставляли своих животных. Кроме судейской экспертизы, участия в рингах по системе WCF, было большое количество различных шоу и конкурсов.

Очень порадовал призовой фонд и количество спонсоров выставки. Намного расширилась география участников, были представители Крыма, Краснодарского края, Воронежа, старого Оскола и других. Выставка получилась насыщенная и очень интересная.

Наш питомник показал себя с лучшей стороны. Котик Exclusive Color Richness скоттиш-страйт в золотом окрасе был переведен из тикированного 25 окраса в затушеванный 11 окрас. Закрыл титул Чемпиона породы, а также был номинирован на Бест 1-го и 2-го дней. По итогу участия в шоу драгоценных окрасов он занял 4 место. А в шоу скоттишей стал лучшим котом!

Наша маленькая звездочка Iren Color Richness также закрыла титул Чемпиона, получила очень хорошие описания судей, была номинирована на Бест 1-го дня и стала лучшей кошкой шотландской породы выставки.

Поздравляю наших воспитанников, которые теперь начнут свою племенную деятельность в питомнике!!!

Шотландский котик - Color Richness

Появились
вопросы?

Ответим с удовольствием!