+7 (928) 186-08-16
EN

Выставка в Ростове-на-Дону в декабре 2021

Впервые на выставке, которую проводил наш клуб «Атаман», мы представили нашего производителя - Quest-Ice (Айса), рожденного в нашем питомнике. Наш мальчик очень порадовал и меня, и экспертов. Айс получил очень хорошие оценки, заработал титул Чемпиона породы. Он достойно выступил в шоу Драгоценных окрасов, заняв 5 место. Был выдвинут на Бест 2-го дня.

На шоу Драгоценных окрасов, которое проводила замечательный судья Елена Игнатова, наш мальчик вел себя очень сдержанно и покорил всех своим по-детски удивленным взглядом, характерным для шотландских вислоухих кошек. Отдельно был отмечен идеально выбеленный серебристый окрас и красивый длинный хвост, которым мы очень гордимся!

В классе юниоров в выставке приняла участие наша маленькая звездочка, золотая кошечка скоттиш-фолд - Xantippa. Очень обаятельная и яркая красотка с шоу-темпераментом великолепно держалась как на столе у судей, так и на Шоу, и Рингах. Ее огромные зеленые глаза и огненная шубка покорили немало сердец.

Выставка прошла на одном дыхании, все получили массу положительных эмоций, я очень рада за моих питомцев и с нетерпением жду следующую выставку!

Изображение - Шотландский кот Айс на выставке в Ростове-на-ДонуИзображение - Шотландская кошка Xantippa на выставке в Ростове-на-Дону

Шотландский котик - Color Richness

Появились
вопросы?

Ответим с удовольствием!